KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске установили личность девушки, сорвавшей тюльпаны с клумбы на проспекте Плевицкой

В Курске установили личность девушки, сорвавшей тюльпаны с клумбы на проспекте Плевицкой

Сотрудники УМВД России по Курской области установили личность девушки,  которая срывала тюльпаны на клумбе в районе проспекта Плевицкой. Ранее снимки произошедшего были опубликованы в соцсетях. Сорвав цветы, девушка покинула место происшествия на автомобиле. 

 -  Граждане города возмутились поведением девушки и требовали привлечь её и водителя автомобиля к ответственности. В ходе проведения проверки в первую очередь была установлена личность владельца машины, Он оказался знакомым героини скандальных фото. Выяснилось, что идея сорвать цветы ему не принадлежала. Девушке захотелось получить букет, и она решила это сделать, не тратя денег, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Курской области. 

 Отмечается, что девушка раскаялась в сделанном  и попросила прощения у жителей города. После проведения проверки ее действиям будет дана правовая оценка. 

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Горького, где одна из жительниц города выкопала у центра «Мой бизнес» два куста бирючины. При этом, она пыталась похитить и третий куст, но была задержана сотрудниками полиции. Курянка согласилась компенсировать ущерб и самостоятельно высадила обратно пропавшую бирючину. 

621
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.