KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За выходные на курских дорогах погибли три человека

За выходные на курских дорогах погибли три человека

На минувших выходных в Курской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В трех случаях аварии привели к гибели людей. В Курском и Горшеченском районах погибли пешеходы и водитель перевернувшегося автомобиля.

Все три аварии с трагическими последствиями пришлись на 15 ноября. Первое ДТП произошло в Горшеченском районе около половины третьего дня. На 4-м километре трассы местного значения Болото — Мокрецкие Выселки 26-летний водитель автомобиля «Форд-Фиеста» врезался в придорожное дерево, после чего легковушка перевернулась. От полученных повреждений автолюбитель скончался на месте.

В половине седьмого часа вечера сотрудникам ГИБДД пришлось выезжать на место еще одного ДТП в Горшеченском районе. По данным отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, на 117-м километре трассы Курск — Саратов 33-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21140 сбил 60-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Наезд для пенсионерки оказался смертельным.

Еще один инцидент часом позже произошел в пригороде Курска Ворошнево. Около дома № 39 по улице Широкой 25-летний водитель автомобиля ВАЗ — 2107, двигавшийся со стороны Курчатова, врезался в пешехода, шедшего по краю проезжей части. Пеший участник дорожного движения погиб на месте. Полиция в настоящее время устанавливает его личность. Водитель «Жигулей» также получил телесные повреждения и был доставлен в четвертую горбольницу Курска.
1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.