KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский полицейский помог женщине вернуть потерянные документы и деньги

Курский полицейский помог женщине вернуть потерянные документы и деньги

Сотрудник курчатовской патрульно-постовой службы помог женщине вернуть потерянные документы и деньги. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Жительница Курска потеряла пакет с личными вещами. Она не смогла найти место, где забыла имущество, и отправилась домой расстроенная.

— Вскоре ей позвонил сотрудник полиции — Алексей Шевцов, заместитель командира роты ППС Курчатовского отдела полиции, будучи в Курске на задании, неподалёку от здания регионального Управления МВД России он заметил пакет с документами и кошельком. Внутри оказался договор об оплате медицинских услуг, пенсионное удостоверение, банковские карты и тридцать тысяч рублей, — рассказали в полиции.

Лейтенант полиции нашел в документах контактные данные хозяйки вещей. В тот же день он связался с женщиной и передал находку. Женщина отправила благодарственное письмо на имя начальника УМВД России по региону Виктора Косарева. В нем курянка отметила честность и оперативность курчатовского полицейского, а также попросила руководство отдела поощрить поступок ответственного сотрудника.

Как рассказал сам лейтенант Шевцов, на его бы месте так же поступил бы каждый полицейский.

438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.