KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На "Красе России - 2014" Курск представят две девушки

На "Красе России - 2014" Курск представят две девушки

В Москве 19 ноября состоится финальное шоу национального конкурса красоты «Краса России — 2014», в котором от Курска примут участие сразу две девушки — «Краса Курского края — 2014» Мария Верба и «Мисс Курск — 2013» Алина Лукьянчикова.

Курск в 2014 году вернулся в число городов, представленных на конкурсе «Краса России», после годичного перерыва. В 2013-м представлять столицу соловьиного края в Москве должна была «Мисс Курск — 2013» Алина Лукьянчикова, но ее не отпустили на шоу из-за работы. Ее могли подменить «Краса Курска — 2013» Татьяна Чубова и «Юная мисс Курск — 2013» Юлия Евдокимова, но первая приобрела воронежскую прописку, а вторую не отпустили с занятий из института МВД.

Оставшись без представительства в 2013 году, в 2014-м Курск заявил на конкурс сразу двух девушек. С одной стороны, за корону будет сражаться Мария Верба, завоевавшая титул «Краса Курского края — 2014». С другой — Алина Лукьянчикова, которой в этом году удалось избежать форс-мажоров. По информации ресурса «46 ТВ», девушки уже с 21 октября находятся в подмосковном Красногорске, где вместе с остальными конкурсантками усиленно готовятся к финальному шоу.

Своими красотой и талантами курянки блеснут 19 ноября на сцене театра «Русская песня» Надежды Бабкиной. Вместе с ними за главный приз поборются еще 58 конкурсанток. Организаторы конкурса не раскрывают подробностей мероприятия. По неподтвержденным данным, в честь 20-летия «Красы России» будет организовано дефиле победительниц прошлых лет. Если информация подтвердится, то на сцену может выйти еще одна курянка, Наталья Переверзева, победившая в конкурсе в 2011 году.

Что касается другого авторитетного национального конкурса красоты «Мисс Россия», то он пройдет только в 2015 году. На нем Курск будет представлять «Мисс Курск — 2014» Регина Головкова. После победы на региональном конкурсе уроженка Железногорска успела завоевать титул «Вице-мисс Москва — 2014». Последний титул не дает девушке права представлять на «Мисс Россия» столицу страны.
2.79K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.