KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян спросили, какие знаки внимания они оказывают любимым

Курян спросили, какие знаки внимания они оказывают любимым

В преддверии Дня всех влюбленных Центр регионального развития Курской области провел опрос срежи жителей региона, чтобы выяснить, какие знаки внимания они обычно оказывают человеку, в которого влюблены. Опрос предполагал различные варианты ответа. Так, для 74,0% опрошенных проявление любви заключается в поддержке, понимании своих «половинок»

38,9% в первую очередь проявляют заботу. Гуляют вместе, проводят время и обнимают, целуют 35,0% и 31,1% респондентов соответственно. Для 24,6% опрошенных проявление любви заключается в приготовлении еды. 22% опрошенных считают, что самое важное — уделять много внимания любимым. 16,8% жителей региона говорят комплименты своим «половинкам». 

Опрос проводился на Официальном социологическом портале Курской области (http://соцпортал46.рф), а также в группе Центра регионального развития ВКонтакте. Опрос проводился с 7 по 11 февраля. 

В преддерии праздника корреспонденты РИА «Курск» рассказали истории трех влюбленных пар, обучающихся в Курском музыкальном колледже-интернате слепых.

386
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.