KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

20 января губернатору Курской области Роману Старовойту исполнилось 49 лет

20 января губернатору Курской области Роману Старовойту исполнилось 49 лет

Губернатору Курской области Роману Старовойту исполнилось 49 лет. Главу региона поздравляют как официальные лица, так и пользователи социальных сетей. Куряне выражают благодарность за проведенную им работу по укреплению экономики области и благосостояния жителей региона, традиционно желают здоровья и успехов. Сам же Роман Владимирович неоднократно заявлял о своих скромных предпочтениях в день рождения.

— Мне чужды предметы роскоши и дорогие презенты. Лучше все силы и средства направить на благотворительность. Милосердие очень важно, никогда не остаюсь в стороне. Уже много лет направляю часть зарплаты на благотворительность. Уверен, что это единственное верное решение, — отмечал Старовойт.

По словам Мишустина, Роман Старовойт эффективный и целеустремленный руководитель, обладающий глубокими знаниями, умением сплотить команду единомышленников.

— Ваш профессионализм направлен на развитие Курской области. Под вашим руководством в регионе развивается экономика, создаются благоприятные условия для малого и среднего бизнеса, ведется активная работа по привлечению инвестиций. Главное – вы уделяете приоритетное внимание реализации социально значимых проектов, заботитесь о жителях, – сказано в поздравлении премьер-министра.

С днем рождения курского губернатора поздравили председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Коллектив РИА «Курск» присоединяется к поздравлениям.

1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.