KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске произошло ДТП с участием полицейского офицера

В Курске произошло ДТП с участием полицейского офицера

Необычное ДТП случилась вчера в восьмом часу вечера на улице Суворовской в Курске. Водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и столкнулся со стоящей на обочине грузовой «Газелью», которая в силу удара столкнулась со стоящей впереди «Нивой». К счастью, в стоящих автомобилях никого не было, поэтому люди в этом ДТП не пострадали, о чём сообщила пресс-служба УМВД России по Курской области.

Но пикантность ситуации в другом. За рулем «Лады Гранты» находился не простой обыватель, а начальник отделения управления уголовного розыска УМВД России по Курской области. И что самое печальное – пребывал он в состоянии алкогольного опьянения. После прибытия на место происшествия виновник происшествия повел себя крайне агрессивно. По свидетельству очевидцев (о чём говорится в паблике «АВТОКАДР_46» в социальной сети «ВКонтакте»), он ударил в лицо аварийного комиссара, оскорблял сотрудников ГИБДД. На его беду всё это фиксировалось на видеокамеру.

По факту неправомерных действий своего сотрудника в УМВД России по Курской области незамедлительно назначили служебную проверку. По её результатам будет принято процессуальное решение. В любом случае, как отметили в пресс-службе ведомства, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

747
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.