KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянам предлагают пройти исторический квест «За пределами»

Курянам предлагают пройти исторический квест «За пределами»

Куряне могут пройти Международный исторический квест «За пределами», который проводится всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». Как отмечают организаторы, квест посвящен событиям Второй мировой войны и приурочен к 75-летию со дня начала Нюрнбергского процесса.

Мероприятие состоится в формате онлайн 21 ноября в 15:00 по московскому времени. Регистрация на игру уже проходит на сайте victorygame.org (или intgame.ru/wwii — рабочая зеркальная ссылка). Здесь же будет вестись и сама трансляция.

Участники должны будут объединиться в команду от 2 до 6 человек и выполнить задания, которые связаны сюжетом. Регистрацию необходимо пройти только капитану команды и в соответствующие поля вбить информацию о своих сокомандниках.

Допускается и индивидуальная игра, но сообща проще прийти к победе. Кстати, при необходимости товарищей по команде можно найти на специально созданном телеграм-канале https://t.me/BeyondTheLimitsQuest. Здесь также можно знакомиться с соперниками и готовиться к игре.

508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.