KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают участвовать в конкурсе патриотического видео

Курян приглашают участвовать в конкурсе патриотического видео

С 9 по 12 декабря в Екатеринбурге пройдет первый Российский фестиваль кино и интернет-контента «Герои большой страны». Принять участие в нём могут документальные и игровые фильмы, сериалы, телепрограммы и интернет-контент на патриотическую тематику, выпущенные в периодс с 1 января 2017 года по 30 сентября 2020 года.Для участия открыты номинации «Герои Вооруженных Сил», «Герои в погонах», «Герои среди нас»,  «Герои труда. Для страны и близких» и другие. Также участники конкурса претендуют на победу в спецноминации спецноминации «Герои России. Бессмертно», номинации от Свердловской области – «Стальной характер» и спецноминация от Свердловской киностудии – «За создание путеводного образа для молодежи».

— Основная цель – продвижение повестки и контента для формирования национальной идентичности и духовной нравственности аудитории, включения киносообщества и творческой молодёжи в диалог и процесс осмысления понятий героизма и подвига как общественной ценности, как сути служения стране и народу в военное и мирное время — рассказали организаторы конкурса.

Приём заявок продлится до 15 ноября — их ждут на сайте фестиваля.Важно помнить, что принять участие в конкурсе могут только законные правообладатели контента: физические лица, киностудии, творческие объединения, иные учреждения, зарегистрированные на территории Российской Федерации.

576
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.