KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Центр обслуживания курской «Квадры» будет принимать клиентов только по записи

Центр обслуживания курской «Квадры» будет принимать клиентов только по записи

С 26 октября Центр обслуживания клиентов курской «Квадры» будет принимать посетителей только по предварительной записи. Ограничения связаны с усилением мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

— Прием по записи снизит риски для здоровья клиентов и персонала. При этом посетители смогут спланировать визит в Центр и не тратить времени на ожидание в очереди, — отметили теплоэнергетики.

Для того, чтобы записаться на прием, необходимо: — позвонить по телефону 8 (4712) 39-55-20 понедельник — пятница). — сообщить оператору ФИО, номер лицевого счета, номер телефона и тему обращения. — затем на указанный номер придет СМС с датой и временем. Его нужно будет предъявить при посещении центра.

Показания индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения можно передать в период с 21 по 25 числа:

— в мобильном приложении «Квадра – Личный кабинет», — через «Личный кабинет» на сайте lkk.quadra.ru, — по средством «Голосового помощника» по многоканальным телефонам 8-906-692-6392, 36-03-92, 39-55-00, — по электронной почте pokazaniagvs@kursk.quadra.ru. — СМС-сообщением на номер 8-960-676-4155 (в формате «Номер лицевого счета*Суммарные показания приборов учета») Оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения можно в период с 1 по 10 числа: — через «Личный кабинет» на сайте lkk.quadra.ru, — в отделениях и онлайн-сервисах Почты России, Сбербанка, Россельхозбанка, Экспобанка и АтомЭнергоСбыта. — в мобильном приложении «Квадра – Личный кабинет»,

487
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.