KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Молодежь Курской области приглашают к участию во всероссийском форуме

Молодежь Курской области приглашают к участию во всероссийском форуме

С 6 по 9 ноября Федеральное агентство по делам молодежи совместно с администрацией Тамбовской области при поддержке молодежного парламента при Госдуме, Ассоциации молодежных правительств РФ и Союза молодежных избирательных комиссий РФ проводит IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны».

В 2020 году в работе форума появилось нововведение, связанное с разделением участников по номинациям. Вместо традиционных двух направлений было предложено три: «Молодежные парламенты», «Молодежные правительства» и «Молодежные избиркомы». Тем самым организаторы хотят сделать акцент на привлечение внимания молодых людей к общественно-политической жизни страны.

Образовательная программа форума включает: встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, дискуссии и деловые игры, которые проведут известные российские эксперты в области государственного управления и политического менеджмента.

Конкурсный отбор участников состоится в заочной форме. Подать заявку можно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

678
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.