KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Облдума готовит закон «О поддержке субъектов предпринимательства в Курской области»

Облдума готовит закон «О поддержке субъектов предпринимательства в Курской области»

На заседании постоянного комитета по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике Курской областной Думы обсудили проект закона Курской области «О поддержке субъектов предпринимательства в Курской области». Нормативный правовой акт направлен на имущественную, консультационную и информационную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность по достижению общественно-полезных целей и решению социальных проблем граждан и общества, сообщает Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов.

— Данным законопроектом также предусмотрено формирование перечня субъектов социального предпринимательства и включения их в единый реестр субъектов МСП, — сообщает уполномоченный.

Из других повесток заседания: проект Постановления Правительства «Об утверждении правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания».

497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.