KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: у неадекватной матери, унизившей сына в такси, изъяли детей

Курск: у неадекватной матери, унизившей сына в такси, изъяли детей

Стали известны новые подробности инцидента, связанного с неадекватным поведением матери из Курска в такси. Двух детей женщины из семьи изъяли.

Напомним, 23 сентября в популярном курском паблике ВКонтакте появилось видео с женщиной, которая публично жестоко оскорбляла и била своего сына. Кроме того, она крайне грубо разговаривала по телефону. Инцидент получил широкую огласку в СМИ и соцсетях. Проверки были организованы полицией и Следственным комитетом. Личность женщины удалось быстро установить. Ей оказалась 33-летняя местная жительница, проживающая в Северо-Западном микрорайоне города. У нее двое детей.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося.

— Нами был  установлен факт, что у младшего ребенка есть папа. Юридически мы передали ребенка отцу, чтобы он занимался его воспитанием, — пояснила порталу Life начальник отдела опеки и попечительства администрации Центрального округа Курска Мария Бикмухаметова. 

— Второй ребенок пока находится у бабушки. Я однозначно принимаю решение, что необходимо обращаться в суд для лишения родительских прав.

391
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.