KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Инцидентом с голым отцом в Курске заинтересовались в Следственном комитете

Инцидентом с голым отцом в Курске заинтересовались в Следственном комитете

Инцидент в Северо-Западном округе Курска, где голый мужчина бежал по улице с младенцем на руках, проверит региональный следственный комитет.

— Следственным отделом по Центральному административному округу города организовано проведение процессуальной проверки по сообщениям и видеозаписи, размещенным  в СМИ и социальных сетях о мужчине, бегавшем по улице с ребенком в руках, — сообщили в СК. — В рамках доследственной проверки будут установлены фактические обстоятельства и дана оценка действиям мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, инцидент произошел 23 сентября. Куряне сняли на  видео обнажённого мужчину, который бежал по двору многоквартирного дома с ребенком на руках. На место выехал наряд  полиции. Оказалось, что на видео — отец малыша.

— Между супругами произошел семейный конфликт. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии опьянения, его доставили в отдел полиции. Ребенку ничего не угрожает, малыша сразу передали матери, — комментировали в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Теперь все обстоятельства случившегося установит следственный комитет.

582
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.