KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Молодая мама из Курской области попала в секс-рабство под Воронежем

Молодая мама из Курской области попала в секс-рабство под Воронежем

В Россоши Воронежской области намерены передать суду группу сутенеров, вовлекавших девушек в занятие проституцией. Одной из секс-рабынь воронежцев была молодая мама из Курской области, которой пообещали работу диспетчера в такси, но по приезду ее избили и лишили паспорта.



Вертеп в городе Россошь Воронежской области устроил 31-летний местный таксист, который привлек к незаконному бизнесу 41-летнюю супругу и 28-летнюю любовницу. Последняя, родив ребенка от главаря банды, вместе с ним стала искать потенциальных проституток в Интернете. Одним прямым текстом предлагалось оказывать в Россоши интимные услуги, других затягивали в Воронежскую область обманом.

В числе последних оказалась жительница одного из городков Курской области. В следственном управлении Следственного комитета по Воронежской области рассказали, что девушка попала к россошанским сутенерам осенью 2012 года. В интернет-переписке молодой маме пообещали работу диспетчера в службе такси с зарплатой в 50 тысяч рублей в месяц и едва ли не полное содержание. Курянка, которой необходимо было кормить ребенка, решила попытать счастье. Но, когда она добралась до места, ей поспешили сообщить о характере ее реальной работы.

Девушка отказалась от занятия проституцией, но организатор преступной группы потребовал неустойку за оплату проезда — 6 тысяч рублей. Денег у курянки не было, поэтому ей пришлось «отрабатывать» долг. «Отработкой» дело не закончилось. Главарь отобрал у нее паспорт и силой принудил продолжать «работу». После очередного отказа ехать к клиенту в ноябре 2013 года девушку жестоко избили. Через два месяца молодая мама все же улучила момент для побега.

Всего же на сутенеров работали восемь «ночных бабочек», но только четыре из них решили сотрудничать со следствием: курянка, уроженка Краснодарского края и две воронежские девушки, одной из которых не было и 18 лет. Выяснилось, что проституток поневоле содержали в съемном доме. Жрицы любви, по сути, сами оплачивали свое жилье. Один час оказания интимных услуг стоил 2 тысячи рублей, только 500 рублей сутенеры отдавали «работницам». При этом в сообществе были широко распространены различные наказания по любому поводу, и девушки могли вовсе остаться без денег. В скором времени россошанцы-сутенеры предстанут перед судом.
2.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.