KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За сутки в области сгорели четыре дома и внедорожник

За сутки в области сгорели четыре дома и внедорожник

В четырех районах Курской области 28 — 29 октября произошло пять пожаров, в результате которых сгорели четыре дома и «Нива». Одно из ЧП, произошедшее в Конышевском районе, унесло человеческую жизнь.



Череда пожаров открылась ранним утром 28 октября в деревне Рассвет Конышевского района. Здесь горел деревянный жилой дом. Огонь бушевал в течение получаса. Строение площадью 60 квадратных метров вместе с домашним имуществом выгорело полностью. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, в результате ЧП погиб хозяин жилища. Обстоятельства трагедии выясняются.

Вечером того же дня в регионе произошли еще два пожара. В восьмом часу в селе Зуевка Солнцевского района спасатели тушили жилой дом. Две комнаты деревянного строения огонь уничтожил, еще в трех повредил стены и домашнее имущество. При этом обошлось без пострадавших. Никто не пострадал и в деревне Спасское Медвенского района, где двумя часами позже загорелось жилое строение площадью 180 «квадратов». В результате возгорания в доме обрушилась кровля и местами были повреждены стены.

Во втором часу ночи 29 октября пришлось потрудиться пожарным Суджанского района, где огонь охватил жилой дом в деревне Бондаревка. Огнеборцам помогала добровольная пожарная дружина Замостьянского сельского совета. Полностью отстоять жилище пожарные не смогли. Выгорела часть строения на площади 20 квадратных метров. Причину пожара спасатели не указывают.

Также неизвестно, в результате чего загорелся автомобиль ранним утром 29 октября в Медвенском районе. В деревне Губановка огонь охватил «Ниву». Пожарные из райцентра доехали до места ЧП за 20 минут, но к тому моменту отечественный внедорожник выгорел полностью. О пострадавших не сообщается.
1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.