KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин на спор украл из магазина коньяк

Курянин на спор украл из магазина коньяк

В Курчатове Курской области сотрудник патрульно-постовой службы задержал молодого парня, который пытался украсть из магазина алкоголь. Оказалось, что молодой человек пошел на преступление, поспорив с другом.

Как сообщает газета «Слово», в тот день сотрудник ППС МО МВД России «Курчатовский» Сергей Зиннатуллин во внерабочее время зашел в местный супермаркет. Там он заметил подозрительного мужчину.  Оказалось, что он пытался незаметно вынести из торговой точки алкоголь.

Проявив бдительность, полицейский остановил злоумышленника, хотя тот попытался скрыться с места преступления. В итоге похититель был задержан. Им оказался 20-летний житель Курчатова.  Как рассказал задержанный, преступление он совершил на спор: товарищ предложил ему вынести из магазина бутылку коньяка. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

В отделе полиции отметили профессионализм и бдительность полицейского, задержавшего преступника.  Начальник МО МВД России «Курчатовский» подполковник полиции Руслан Зарубин объявил благодарность прапорщику Сергею Зиннатулину.

Курянин на спор украл из магазина коньяк

623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.