KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пенсионерка попала в больницу после резкого торможения троллейбуса

В Курске пенсионерка попала в больницу после резкого торможения троллейбуса

На дорогах Курска 27 октября пострадали три человека. В одном из случаев досталось пожилой горожанке, которая травмировалась после резкого торможения троллейбуса на перекрестке улиц Карла Маркса и Хуторская.



В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что инцидент с пострадавшей пенсионеркой произошел на улице Карла Маркса в районе полудня 27 октября. Троллейбус, двигавшийся в сторону улицы Кавказской, прибегнул к экстренному торможению на перекрестке Карла Маркса с улицей Хуторской. Подобный маневр оказался полной неожиданностью для 75-летней пассажирки, которая упала на пол салона. Для оказания медпомощи пожилую курянку доставили в БСМП.

Несмотря на похолодание, в Курске за минувшие сутки было зарегистрировано очередное ДТП с участием скутера. В седьмом часу вечера на проспекте Кулакова 15-летний школьник на «Ирбисе Вираго» по неясной причине протаранил стоявшие на месте автомобили «Ауди А — 6» и «Рено Логан». Юный лихач отделался в этом происшествии ушибами и от госпитализации отказался.

А в Курском районе около восьми часов утра 27 октября столкнулись два легковых автомобиля. На 523-м километре трассы «Крым» 50-летний мужчина на хэтчбеке «лада Калина», ехавший со стороны Белгорода, врезался в «Рено Логан», которым управлял 26-летний парень. В результате аварии обоих автолюбителей госпитализировали в четвертую горбольницу Курска.
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.