KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курским эковолонтерам предлагают выиграть поездку в национальный парк

Курским эковолонтерам предлагают выиграть поездку в национальный парк

Курян приглашают к участию во всероссийском проекте «Дело в природе», который направлен на развитие и популяризацию экологического волонтерства в национальных и природных парках России. Главный приз — поездка в национальный парк, также участники могут получить грант на благоустройство регионального природного парка и другие важные награды.

Побороться за подарки и внести свой вклад в развитие экологического добровольчества может каждый желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Для этого необходимо собрать команду от трех и более человек. Затем всем вместе нужно принять участие в кейс-турнире. Он включает в себя три направления: экологическое волонтерство в национальных парках, разработка экотропы, разработка концепции развития национальных и природных парков.

Приз зависит от выбранного направления — связан с задачами, поставленными в кейсе. Поучаствовать можно сразу в нескольких направлениях кейс-турнира. Заявки будут приниматься по 30 августа. Имена победителей станут известны уже в начале сентября.

Более подробно о проекте и правилах участия в нем можно узнать на его официальном сайте: деловприроде.рф. Также информация размещена в социальных сетях: https://vk.com/ecodelai, https://www.instagram.com/ecodelai/.

Отметим, что проект «Дело в природе» реализуется молодежным экологическим движением «Делай!» совместно с АНО «Экспоцентр «Заповедники России» при поддержке национального проекта «Экология».

407
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.