KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин, претендующий на пост губернатора Кубани, записал предвыборный рэп

Курянин, претендующий на пост губернатора Кубани, записал предвыборный рэп

38-летний уроженец Курска Денис Хмелевской, который борется за пост губернатора Краснодарского края, записал необычный ролик. Как сообщает Fedpress.ru, он призвал жителей региона решить свое будущее. Об этом он говорит в форме рэпа, используя сленг, обращаясь к Екатерине Второй и истории казачества. И обещает, что счастье не за горами.

Клип кандидата так и называется —  «Счастье не за горами». В нем Денис Хмелевской в форме рэпа рассказывает о некоторых фактах из своей жизни, обращаясь к императрице, проходя мимо памятника, установленного в ее честь на улице Красной. Он благодарен императрице за то, что она дала земли 228 лет назад казакам.

Кроме того,  кандидат затрагивает социальные вопросы, например, масочный режим, проблемы дорог и ливневок. Большая часть клипа была записана на фоне Законодательного собрания Кубани и гор.

Напомним,  Хмелевской начинал политическую карьеру в Курской области. Много лет он работал помощником депутата Госдумы Александра Федулова. Затем, расставшись с ним, переехал в Краснодарский край, обзавелся семьёй, вступил в партию «Справедливая Россия», стал депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края.

369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.