KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За выходные на дорогах области погибли три человека

За выходные на дорогах области погибли три человека

В Курской области на минувших выходных произошла серия дорожных аварий с погибшими. В Медвенском районе к человеческим жертвам привели опрокидывания «Фольксвагена» и гужевой повозки, а в Октябрьском районе после наезда на опору ЛЭП скончался водитель «Рено».



Первое из трех дорожно-транспортных происшествий с летальным исходом произошло в селе Китаевка Медвенского района. В двенадцатом часу ночи 24 октября 36-летний мужчина, ехавший на гужевой повозке, врезался в земляную насыпь. В результате столкновения телега перевернулась, а возница от полученных травм скончался на месте.

Еще одна авария с человеческими жертвами была зафиксирована в половине восьмого вечера 25 октября в Октябрьском районе. Ехавший по поселку Прямицыно в сторону Курчатова 49-летний мужчина на «Рено Лагуна» ударился в автомобиль ВАЗ — 21053, за рулем которого сидел 34-летний водитель. После этого «француз» протаранил опору линий электропередачи. Наиболее всего в ДТП пострадал водитель «Рено», который в результате тяжелых повреждений скончался до приезда скорой помощи.

На следующей день, 26 октября, тяжелое ДТП в очередной раз произошло в Медвенском районе. На трассе Курск — Суджа в начале второго часа дня разбился автомобиль «Фольксваген Поло». По предварительным данным УГИБДД УМВД России по Курской области, 54-летний водитель иномарки не совладал с управлением и допустил опрокидывание легковушки на крышу.

Аварию не пережил 55-летний пассажир «Фольксвагена», скончавшийся в результате полученных травм. Кроме того, в ДТП пострадали два человека. Лечение в Медвенской центральной районной больнице придется пройти водителю немецкой иномарки и его 52-летнему пассажиру.
1.9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.