KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В областном центре потребитель спайсов выпрыгнул с пятого этажа

В областном центре потребитель спайсов выпрыгнул с пятого этажа

На минувшей неделе в Курске молодой человек покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с пятого этажа одного из многоквартирных домов. Парень регулярно употреблял спайсы, и следователи не исключают, что в день трагедии курянин был «под кайфом».



Старший следователь следственного отдела по Центральному административному округу Курска Алексей Гурин рассказал, что трагедия разыгралась в одном из многоквартирных домов на улице Сторожевой. Установлено, что ранним утром 21-летний курянин наведался в гости к своей сожительнице. На звонки и стук в дверь никто не отвечал, и парень уселся в ожидании на ступеньках.

В этот момент на лестничную площадку вышла соседка его пассии, торопившаяся на работу. Агрессивный парень напал на нее и ударил ногой в живот, полагая, что она виновата в его злоключениях. Шум в подъезде услышала любовница хулигана, поспешившая завести его в квартиру. А пострадавшая женщина вызвала с мобильного телефона полицию.

Дебошира сотрудники правоохранительных органов в живых не застали. Пока его пассия запирала входную дверь, он направился в комнату, открыл окно и бросился вниз. В распахнутое окно девушка увидела бездыханное тело сожителя, лежавшее на улице. Прибывшие медики зафиксировали смерть молодого человека.

Следственные органы выясняют причину произошедшего. Со слов сожительницы погибшего, парень регулярно употреблял спайсы, после чего совершал неадекватные поступки. По предварительной версии, перед трагедией курянин также употребил курительные смеси, под действием которых и мог побить соседку любовницы и выпрыгнуть из окна.
1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.