KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пакеты для акции «Забег.РФ» в Курске раздадут заранее

Пакеты для акции «Забег.РФ» в Курске раздадут заранее

Пакеты для участников всероссийской акции «Забег. РФ» жителям Курской области будут раздавать 2 дня — 31 июля и 1 августа. Такая мера позволит избежать небезопасных скоплений людей в день соревнований 2 августа.

Зарегистрированные участники смогут получить пакеты в любой из этих двух дней с 10:00 до 19:00 в специальной палатке с символикой забега. Палатка будет стоять на Красной площади.

— Для получения пакета человеку необходимо будет представить документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку о здоровье и распечатанный или отсканирвоанный на телефоне билет, — рассказал заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области Вячеслав Харитонов.

В день забега на регистрации участников будет присутствовать врач — он измерит температуру каждого участника и удостоверится в его хорошем самочувствии. Волонтёры и судьи тестируются на наличие коронавируса. На акции будут стоять палатки с антисептиками, а в рядах фанатов будет соблюдаться социальная дистанция.

На данный момент на «Забег.РФ» закончились все билеты на длинные дистанции — 21 км, 10 км и 5 км. Осталось всего 30 мест на «детский» 1 км.

443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.