KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Новая школа в Курске объявила приём учеников

Новая школа в Курске объявила приём учеников

Средняя школа №65, открывающаяся 1 сентября на проспекте Вячеслава Клыкова, начинает набирать учеников. Прием заявлений от родителей первоклассников стартует 28 июля на базе средней школы № 59. Время приёма — с 9 до 18 часов.

Как сообщает администрация школы, на первом этапе прием заявлений будет осуществляется только от курян, проживающих в домах на нечетной стороне проспекта Клыкова и только по поводу первоклашек.

Уже с 3 августа начнется прием заявлений от горожан, проживающих в домах на четной стороне проспекта по зачислению в первые классы, а также от родителей школьников, проживающих в домах на нечетной стороне проспекта Клыкова по зачислению во 2-10 классы.

Напомним, строительство школы началось еще в 2016 году, но его пришлось приостановить из-за нехватки денег. Возобновилась стройка в прошлом году. Школа рассчитана на 1000 мест. В учебном заведении будет бассейн длиной 25 метров, большой актовый зал, три спортивных зала, компьютерный и хореографический классы, читальный зал, а также футбольное поле.

502
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.