KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Экс-игрок курского «Авангарда» помог своему клубу выйти в Финал Кубка России

Экс-игрок курского «Авангарда» помог своему клубу выйти в Финал Кубка России

19 июля были сыграны полуфинальные матчи Кубка России по футболу. Петербургский «Зенит» на домашнем стадионе обыграл московский «Спартак», а  «Химки» из Подмосковья на выезде были сильнее «Урала» из Екатеринбурга. Во второй игре один из голов забил бывший полузащитник курского «Авангарда» Александр Трошечкин. Он поразил ворота «Урала» на 36-ой минуте, сделав счет 0:2. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу подмосковной команды.

— Я очень рад, что забил. Свой первый момент я не использовал, но во втором мне сделали удобную скидку, оставалось только попасть. Мы чувствовали поддержку не только из Химок, но и на Урале. Спасибо нашим болельщикам, — отметил после матча Александр Трошечкин в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Напомним, полузащитник провел за «Авангард» более 20 игр, забив три мяча. Курским болельщикам он также запомнился тем, что подарил футболку 5-летнему мальчику из многодетной семьи. Об этой трогательной истории мы писали ранее.

Мальчик принес плакат на домашний матч курян. Он написал, что на следующий день ему исполнится 5 лет, и он мечтает получить в подарок футболку с цифрой «5» — под этим номером на поле и выходил Александр Трошечкин.

515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.