KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За выходные 38 курских водителей «докатились» до лишения прав

За выходные 38 курских водителей «докатились» до лишения прав

В Курской области 11 и 12 июля проходили сплошные проверки водителей на трезвость. Инспекторы ГИБДД задержали 38 автовладельцев, управляющих автомобилями в состоянии опьянения. Среди них 14 отказались от медицинского освидетельствования. Кроме них, еще 6 водителей серьезно нарушили правила дорожного движения.

Пьяные за рулем нередко становятся причиной аварии. Например, по сообщению пресс-службы курского УМВД, только за 12 июля в регионе произошло 3 серьезных аварии, виной которых стали нетрезвые автомобилисты.

23-летний водитель без прав управлял «Калиной» в Мантуровском районе. В итоге машина опрокинулась на бок. Нетрезвый парень сбежал с места ДТП, оставив в машине 24-летнюю девушку с серьезными травмами. Позже ее доставили в больницу, а полиция поймала подозреваемого.

48-летний нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-21043» столкнулся со встречным «Рено» под Железногорском. В результате автомобилист попал в больницу.

33-летний мотоциклист перевернулся в Щиграх, получив травмы. Его мотоцикл оказался незарегистрированным, прав на вождение не было, а водитель находился в алкогольном опьянении.

430
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.