KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Объявлены победители конкурса «Патриот России»

Объявлены победители конкурса «Патриот России»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Патриот России — 2020» на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания. Среди лауреатов семеро курян.

Так, в номинации «Против фальсификации истории» дипломы за 3 место получили Светлана Беседина («Районные будни», г. Рыльск) за серию статей о поисковом отряде «Звезда», членом которого является автор; и Виктория Данилова («Знамя Победы», Поныровский район) за серию публикаций о проекте увековечивания памяти проекта ветеранов военной контрразведки «Молчаливое эхо войны».

В номинации «Без срока давности» дипломы за 3 место получили главный редактор газеты «Городские известия» (г. Курск) Валерия Чередникова за организацию конкурса школьников «Герои нашей семьи»; и Николай Ферапонтов («Курская правда») за публикацию «Последняя атака Абрама Ришина» о зав. отделом культуры газеты, погибшем в 1942 году.

В номинации «Мы – россияне!» диплом за 3 место получила Татьяна Миненкова («Слово народа», Черемисиновский район) за публикации о воинах Красной Армии, погибших на территории района.

В номинации «Без срока давности» (интернет) диплом за 3 место получила главный редактор газеты «Курская правда» Наталья Лымарь за серию видеороликов «Привет с фронта» об освобождении Курской области от немецко-фашистских захватчиков.

В номинации «Россия и мир» серебряную медаль и диплом за 2 место получила Юлия Матвеева (ТРК «Сейм», г. Курск) за телепрограмму «Печки-лавочки» об уникальных сёлах Долженково и Филатово, где сохранился народный фольклорный коллектив и два старинных храма.

564
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.