KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают к обучению по президентской программе

Курян приглашают к обучению по президентской программе

В Курской области стартовал конкурсный отбор на обучение управленческих кадров по Президентской программе в 2020/2021 учебном году. Выпускники программы смогут стать сотрудниками организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Курс обучения подготовлен Минэкономразвития РФ совместно с курским отделением Комиссии по организации подготовки управленческих кадров. Участники программы получат 550 часов подготовки по направлению «Менеджмент: управление персоналом». Занятия будут проходить в региональной бизнес-школе при Курском государственном университете.

В программе предусмотрена стажировка на русском или зарубежном предприятии. Обучение будет финансироваться за счет консолидации федерального, регионального и бюджетов направляющих организаций. Суммарная стоимость участия в программе — 60 тысяч рублей.

Заявку на обучение можно подать на сайте Президентской программы. Заявитель должен быть не старше 50-ти лет, иметь высшее образование, 5-летний стаж работы, 2 года из которых — на управленческих должностях.

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.