KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске закрасили уродливое граффити «Спасибо врачам»

В Курске закрасили уродливое граффити «Спасибо врачам»

Во вторник в Курске на заборе областной клинической больницы было закрашено граффити «Спасибо врачам», появившееся в минувшие выходные. Рисунки со словами благодарности сейчас появляются на стенах больниц по всей России. Но в Курске хорошая идея поблагодарить врачей за труд была исполнена исключительно топорно и неумело.

«Художники» из молодежного подразделения Общероссийского народного фронта в Курской области изобразили медиков на уровне троечника с урока рисования в третьем классе средней школы. К тому же врачи и медсестра получились безрукими. (На самом деле руки у них есть, но нарисованы они тонкими линиями, теряющимися на фоне кирпичной кладки.)

Сама надпись «Спасибо врачам» выполнена примерно в той же технике, какой пользуются безымянные вандалы, пишущие на стенах простые народные выражения.

В Курске закрасили уродливое граффити «Спасибо врачам»

Как только фото этого рисунка появилось во Всемирной сети, оно немедленно стало объектом заслуженных насмешек. В результате изображение продержалось на стене два дня. Столько же, сколько и пост в социальной сети, с отчетом о выполненной работе.

Сегодня граффити  закрасили серой краской, а пост удалили. Секция забора, на которой было изображение, хотя и отличается от соседних, но все же выглядит не так странно, как парой дней ранее.

477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.