KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Судже активно голосуют по поправкам в Конституцию РФ

В Судже активно голосуют по поправкам в Конституцию РФ

В Суджанском районе на всех избирательных участках активно проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

На избирательном участке № 932, расположенном в Суджанском Центре народного творчества, на 12.30 утра 30 июня уже проголосовало более 500 человек.

Напомним, что проголосовать на избирательных участках можно в течение шести дней до дня голосования ‒ с 25 июня по 1 июля. Это позволит создать доступные условия для голосования и минимизировать одномоментное нахождение на участках большого количества людей в соответствии с мерами санитарно-эпидемиологической безопасности. Процесс голосования происходит максимально бесконтактно.

— На участке все организовано в соответствии с мерами санитарно-эпидемиологической безопасности, поэтому участники голосования чувствуют себя в безопасности. Установлены дистанционные барьеры, все получают индивидуальные маски, перчатки и авторучки. На нашем участке люди идут на голосование активно, и взрослые, и молодежь, по одному и целыми семьями, — отмечает заместитель председателя участковой избирательной комиссии В. А.Дядичко.

475
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.