KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт ответит на вопросы курян в прямом эфире

Роман Старовойт ответит на вопросы курян в прямом эфире

25 июня в 17 часов в Курске состоится «Открытый разговор с Романом Старовойтом». В течение двух часов губернатор в прямом эфире региональных телеканалов будет отвечать на вопросы курян.

Впервые в истории курского ТВ трансляцию будут вести одновременно шесть телеканалов: «Сейм», «ОТР-Курск», «Россия-24», «ТАКТ», а также железногорский «СТВ» и курчатовский «ТВК». Также его можно будет посмотреть в группе Администрации Курской области в социальной сети «ВКонтакте»

Вопросы губернатору можно направлять уже сейчас. Они принимаются как в письменном виде, через сервис Яндекса (отправлять можно до 22 часов 24 июня), так и в виде смс-сообщений и в мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram на номер: 8-904-528-44-77.

Напомним, предыдущий Открытый разговор с Романом Старовойтом состоялся 17 декабря и стал одной из самых популярных трансляций каналов «Россия-24» и «ОТР-Курск». Тогда в адрес главы региона поступило порядка 2000 вопросов. На часть из них он ответил в эфире, остальные были переданы в профильные комитеты областной администрации.

По имеющейся информации, в этом году немного изменится формат разговора. Он состоится не в областном драматическом театре, как в прошлом году, а на одной из открытых площадок в Курске или под Курском. В числе ведущих будут представители всех телекомпаний, осуществляющих трансляцию.

730
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.