KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Рыльском районе Курской области умерла трехлетняя девочка

В Рыльском районе Курской области умерла трехлетняя девочка

Сегодня на странице  «Типичный Рыльск» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о смерти 3-летней девочки. Она жила в многодетной семье.Девочка начала жаловаться на боли в животе. Её привезли в местную больницу. После осмотра врачей пациентка была отпущена домой. Утром следующего дня она умерла.

— Они повезли вчера его в нашу любимую и знаменитую Рыльскую ЦРБ в приемное, — пишет автор поста (оригинальная орфография и пунктуация сохранены – РИА «Курск»). — Кто их там смотрел я не знаю, результат их отправили домой со словами — приходите завтра на приём, причину они не нашли при первичном осмотре, завтра более детально посмотрим. А завтра у ребёнка не настало. Она не спала до пяти утра, мучалась, потом заснула и утром не проснулась. Вот вам и лечение…..

Прокуратура Курской области организовала проверку по факту этой публикации. Как сообщили в ведомстве, в ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку соблюдению требований законодательства о здравоохранении и качеству оказания медицинской помощи малолетнему ребенку.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.