KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Мошенники обманывают курян от лица «Авангарда»

Мошенники обманывают курян от лица «Авангарда»

В Курской области появились мошенники, которые действуют от лица футбольного клуба «Авангард». Об инцидентах на своей странице ВКонтакте сообщили представители самого клуба.

При этом, отмечается, что такое мошенничество в настоящее время активно набирает обороты в интернете и может коснуться не только Курской области.

— Некий пользователь пишет Вам от лица селекционного отдела курского «Авангарда», предлагая пройти просмотр в команде. Далее мошенник просит Ваши персональные данные, список достижений, и, не исключен факт того, что он потребует определённое финансовое вознаграждение — за приглашение или же помощь с просмотром в команде, — поясняют в пресс-службе клуба.

В «Авангарде» просят курян быть предельно внимательными, не сообщать посторонним свои данные и тем более не переводить им денежные средства.

— Вся информация, которая касается просмотра потенциальных футболистов указана только на официальном сайте клуба в разделе «Академия» или в наших социальных сетях, — обратились представители ФК.

Также на официальном сайте можно уточнить все актуальные телефоны и электронную почту для связи с клубом.

Мошенники обманывают курян от лица «Авангарда»

449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.