KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

«Последний звонок» для курских выпускников прозвучит в онлайне

«Последний звонок» для курских выпускников прозвучит в онлайне

Трансляция уже началась и доступна на официальной странице Министерства во ВКонтакте и группе РИА «Курск«. Выпускники могут поучаствовать во флешмобах и конкурсах, пообщать со знаменитостями и популярными ведущими.

— Индивидуально для каждого, кто на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» указал годом выпуска из школы 2020-й, после получения соответствующего оповещения также прозвучит виртуальный звонок, говорится в сообщении.

«ВКонтакте» и Instagram ребята могут получить предсказание их будущей профессии и отправить поздравления своим учителям и сверстникам. На память о своём выпуске участники флешмоба #МойКласс2020 создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хештегом.

Кроме того, с помощью приложения TikTok выпускники могут переодеться в парадную школьную форму. Также сегодня в 11.00 стартует акция  «Последний звонок». Каждый выпускник этого года в 11:00 прямо из дома, выйдя на балкон, позвонит в колокольчик и даст свой последний звонок.

Перекличку выпускников из разных регионов страны покажут в специальном выпуске вечернего шоу Андрея Малахова 30 мая в 17:55 на канале «Россия-1»

623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.