KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские предприниматели могут подать жалобу на незаконные действия правоохранительных органов

Курские предприниматели могут подать жалобу на незаконные действия правоохранительных органов

Для предпринимателей была создана цифровая платформа забизнес.рф, которая служит для приема обращений о нарушениях в работе правоохранительных органов, давлении на бизнесменов. Однако ее задачи намного шире. Среди них названы налаживание контакта с правоохранителями и повышение прозрачности их действий, улучшение инвестклимата, а также развитие конструктивного диалога с органами власти.

— Работа портала направлена на то, чтобы предприниматели могли напрямую обращаться за помощью. Ведомства могут оперативно реагировать на запросы. Это дополнительный канал связи в сфере правовой защиты бизнеса, что особенно актуально сегодня, в непростой период. Оставить обращение можно прямо на сайте забизнес.рф, достаточно зарегистрироваться или авторизоваться через портал госуслуг, — рассказал председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксенов.

Отметим, что онлайн-сервис создан при поддержке Минэкономразвития, бизнес-омбудсмена при Президенте страны, Агентства стратегических инициатив, Российского союза промышленников и предпринимателей, общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России».

657
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.