KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

По региону прокатилась волна суицидов

По региону прокатилась волна суицидов

В Железногорске и Курске следователи выясняют обстоятельства гибели двоих мужчин, которые, предположительно, совершили самоубийство. Житель города горняков выпрыгнул из окна многоэтажки, а курянин удавился в подъезде многоквартирного дома.



Первый из двух инцидентов произошел в Железногорске 13 октября. В следственном отделе Железногорского района сообщили, что трагедия разыгралась в одном из домов по улице Энтузиастов. В вечернее время злоупотреблявший алкоголем 38-летний мужчина, находившийся в квартире вместе с родственниками, заперся в комнате, после чего выпрыгнул из окна.

Падение с высоты девятого этажа оказалось летальным. Мужчина от полученных травм скончался на месте. В связи с произошедшим следственные органы открыли доследственную проверку. Пока правоохранители не увидели в случившемся никакого криминала. Предполагается, что железногорец совершил самоубийство.

Еще один случай загадочной гибели разбирается следователями центрального округа Курска. По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, в доме № 3 по улице Халтурина 14 октября был обнаружен труп неизвестного мужчины. Тело погибшего висело на электрическом шнуре тамбурной перегородки на восьмом этаже.

Оперативники направили труп на судебно-медицинское исследование, которое должно пролить свет на причину гибели мужчины. Параллельно с этим устанавливается личность погибшего. Известно лишь, что он не проживал в доме, где, судя по всему, свел счеты с жизнью. Идет доследственная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении (или не возбуждении) уголовного дела.
1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.