KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Житель Курска остался жив после падения с восьмого этажа

Житель Курска остался жив после падения с восьмого этажа

Курские полицейские расследуют обстоятельства падения с восьмого этажа дома на улице Пучковка нетрезвого местного жителя. Несмотря на значительную высоту, мужчина остался жив, получив при этом тяжелые телесные повреждения.



Как сообщает ресурс «46 ТВ», в неприятную историю на улице Пучковка угодил 40-летний мужчина. Курянин, упав с высоты восьмого этажа, переломал себе руки, ноги, шею, позвоночник, отбил внутренние органы. Тем не менее, прибывшие к месту происшествия медики застали его в сознании и доставили в реанимацию одной из городских больниц.

Полиция выяснила, что упавший мужчина проживает с матерью в доме, рядом с которым его обнаружили. Пострадавшего хорошо знают местные жители. Он не работал и частенько злоупотреблял алкогольными напитками. В тот вечер, когда мужчина упал из окна своей квартиры, он также пребывал в нетрезвом состоянии.

Его мать отправилась спать, но в какой-то момент она услышала шум из соседней комнаты. Войдя туда, женщина увидела открытый балкон, а затем и сына, лежавшего на газоне. В причинах несчастного случая теперь разбираются правоохранительные органы.
1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.