KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская предпринимательница раздаёт хлеб малоимущим

Курская предпринимательница раздаёт хлеб малоимущим

О безвозмездной помощи нуждающимся сообщает благотворительный фонд «Регион-Курск» — руководители организации хотят, чтобы куряне и курские предприниматели узнали о решении одного из ИП взять шефство над малоимущими подопечными фонда. Положение последних изрядно ухудшилось из-за введения ограничительных мер для недопущения распространения коронавируса — из-за невозможности получит одежду, обувь и предметы быта от «Региона-Курск», они вынуждены покупать их самостоятельно, что тяжело отражается на семейном бюджете.

— В то время, когда ещё не дошел до наших окрестностей, нуждающихся в помощи было итак достаточно. Теперь, когда пандемия коснулась всех, в благотворительный фонд «Регион — Курск» поступают многочисленные обращения из районов и области от многодетных семей, где более трёх малолетних детей, с просьбой помочь им хотя бы хлебом! Вы только вдумайтесь! Хлебом!- сообщает директор фонда Алла Нененко.

Решить проблему поставки хлеба для нуждающихся взялась давний партнёр фонда Мариам Манукян. Женщина занимается изготовлением и продажей выпечки. Сейчас её бизнес переживает непростое время, однако было принято решение регулярно передавать нуждающимся через фонд хлеб, сдобу и иную выпечку. так же Манукян выделила благотворителям помещение для хранения продуктов и холодильник.

В благотворительном фонде надеются, что поступок Мариам Альбертовны станет примером для других предпринимателей и организаций области. — В связи со всеми обстоятельствами, приглашаем предпринимателей к сотрудничеству! Принимаем любые скоропортящиеся и не скоропортящиеся продукты, — объявили в фонде «Регион-Курск».

629
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.