KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курск приехали «Звезды мирового цирка»

В Курск приехали «Звезды мирового цирка»

На манеже выступят победители и лауреаты многочисленных российских и международных конкурсов – настоящие звезды!

Все желающие смогут увидеть трюки на «Американском колесе», выполненные Махмудом и Нурсултаном Суанбековыми. Братья на очень высокой скорости прыгают через скакалку на крутящейся установке, которая расположена на большой высоте. Кроме того, эти артисты планируют удивить курян необычными трюками на канатах.

Художественный руководитель представления, народный артист России, дрессировщик Грант Ибрагимов представит свой уникальный номер с медведем, который ездит на гироскутере. — Артисты понимают, что зрителя необходимо каждый раз удивлять. К примеру, танцующие и катающиеся на велосипеде медведи уже вряд ли кого-то приведут в восторг – такое встречается довольно часто. А вот медведь на гироскутере – это уже что-то необычное, новое, всем интересно это увидеть. Конечно, при обучении животных такому навыку я потратил много сил, но это того стоило. Я очень рад, что этот номер публика всегда встречает особенно тепло, это значит, что мои старания не напрасны, — отметил дрессировщик.

Кроме того, все желающие смогут увидеть воздушных гимнастов, вальсирующих лошадей и даже короля Шимпанзе, который снимался в нескольких телепередачах и фильмах.

Часть представления на презентации уже увидели несколько курских школьников. Все они были в невероятном восторге от яркого и веселого представления. Спешите увидеть и вы!

Стоимость билетов — от 300 рублей.

Детям до четырех лет вход бесплатный.

Билеты можно приобрести в кассе цирка с 10.00 до 19.00 часов или на официальном сайте: www.circus-kursk.

Фото: Курский государственный цирк

515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.