KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области открыли «горячую линию» по вопросам профилактики коронавируса

В Курской области открыли «горячую линию» по вопросам профилактики коронавируса

В управлении Роспотребнадзора по Курской области начала работу «горячая линия» по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.

На звонки отвечают специалисты отдела эпидемиологического надзора. У них можно получить информацию по эпидемиологической ситуации в регионе и мире, узнать об индивидуальных и общественных мерах профилактики коронавирусной инфекции, ознакомится с алгоритмом действий при появлении симптомов респираторного заболевания и способах получения соответствующей медпомощи.

Также специалисты в сфере защиты прав потребителей проконсультируют курян о их правах при расторжении договора о приобретении туристского продукта в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в стране, где они планировали отдых.

Задать интересующие вопросы можно по телефону центрального аппарата Управления в Курске 8 (4712) 58-71-86. Звонки принимаются в рабочие дни с 9-00 до 17-00, в пятницу — с 9-00 до 16-00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Также в круглосуточном режиме потребители могут обратиться за разъяснениями по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонок по данному номеру бесплатный.

840
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.