KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка приняла участие в новом выпуске телепередачи «Слабое звено»

Курянка приняла участие в новом выпуске телепередачи «Слабое звено»

14 февраля в эфир телеканала «Мир24» вышел новый выпуск некогда популярного шоу «Слабое звено». Его участницей стала жительница Курска.

Курянка Татьяна, работающая администратором, успешно прошла отбор, ее пригласили на съемки. Однако уже во втором раунде участники решили, что наша землячка является самым слабым звеном и проголосовали за то, чтобы исключить ее из игры.

В первом раунде Татьяна правильно ответила на вопрос «Кто был другом Гарри Поттера — Драко Малфой или Рон Уизли?». После этого она не смогла вспомнить, кого откопал из песка товарищ Сухов в фильме «Белое солнце пустыни». Неправильно она ответила и на вопрос «Кого называют голкипером?» Несмотря на то, что курянка смогла правильно ответить лишь на один вопрос, она осталась в игре.

На первый вопрос «На какой площади Санкт-Петербурга установлен памятник Петру I — на Дворцовой или Сенатской?» второго раунда она снова дала неправильный ответ. Позже курянка верно ответила на вопрос «Что измеряют штангенциркулем?». А вот вспомнить, «Какой французский физик сформулировал основной закон гидростатики?», женщина не смогла.

После этого участники большинством голосов решили, что слабым звеном является Татьяна.

464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.