KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За сутки в области три машины перевернулись в кювет

За сутки в области три машины перевернулись в кювет

В минувшие выходные на дорогах Курской области произошла череда опрокидываний автомобилей в кювет. Только 12 октября в подобные аварии попали три машины: «Опель» — в Курском районе, «Форд» — в Суджанском и «КамАЗ» — в Солнцевском.



Череда опрокидываний в кювет, зафиксированных сотрудниками Курского УГИБДД 12 октября, открылась утром неподалеку от села Бунино Солнцевского района. При движении по трассе Солнцево — Дубовец с управлением «КамАЗа» не совладал 48-летний водитель. Большегруз съехал на обочину и перевернулся. Прибывшие к месту происшествия медики доставили незадачливого водителя в районное лечебное учреждение.

В седьмом часу вечера еще один вылет с дороги произошел рядом с поселком Косиново близ областного центра. На федеральной трассе «Крым» не удержался «Опель Астра», следовавший в сторону Москвы. Инцидент обернулся травмами для семилетней пассажирки легковой иномарки. С многочисленными ушибами девочку доставили в одну из больниц Курска.

Аналогичная авария в половине одиннадцатого вечера также произошла в Суджанском районе. Зазевавшийся 42-летний водитель отправил в кювет трассы Суджа — Белая свой «Форд Фокус». Иномарка, угодив в придорожный овраг, в довесок врезалась в дерево. Для водителя и 46-летней пассажирки «Форда» неприятный инцидент завершился поездкой в больницу.
1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.