KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Курской области принял участие в Гайдаровском форуме

Губернатор Курской области принял участие в Гайдаровском форуме

Губернатор Курской области Роман Старовойт принял участие в Гайдаровском форуме. Мероприятие проходит в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России (Москва).

Данный форум открывает деловой сезон. Он объединил экспертов, ученых, политиков, финансистов и бизнесменов. Они обсуждали стратегию развития нашей страны, национальные цели и экономический рост, изменения в системе госуправления. Всего на форуме организовано 85 дискуссионных площадок.

Роман Старовойт принял участие в дискуссии пленарного заседания «Государственный служащий: гражданин, профессионал, личность». Роман Владимирович поделился с коллегами опытом выстраивания кадровой политики, которая позволяет добиваться высоких результатов в реализации нацпроектов и социально-экономическом развитии области.

— Кадры решают всё. Это актуально не только в госслужбе, но и в любой отрасли. В ряде регионов есть интересный опыт, и мы его внимательно изучим, – подчеркнул губернатор.

Глава региона рассказал о выстраивании кадровой политики и решении областных задач через «Мастерские проектов».

— Мы воплощаем одну из методологий, где можно совместить отбор интересных людей для участия в жизни региона с определением направлений развития. Откликнулись более 250 человек, часть их предложений уже реализуется, – отметил Роман Старовойт.

894
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.