KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт прокомментировал Послание Президента и отставку Правительства

Роман Старовойт прокомментировал  Послание Президента и отставку Правительства

15 января губернатор Курской области Роман Старовойт принял участие в ежегодном оглашении Послания Президента России Федеральному собранию РФ. Свой комментарий глава региона опубликовал на своей странице ВКонтакте.

— Владимир Путин обозначил главные направления развития социальной сферы: продление и расширение программы материнского капитала, поддержка российских семей в целом, увеличение доходов граждан, повышение доступности образования, качества здравоохранения. Над решением многих проблем, озвученных президентом, мы уже работаем — в рамках Года здоровья в Курской области. В целом Послание охватило много важных вопросов развития страны, нужно время для его детального анализа, — отметил глава региона.

Губернатор подчеркнул, что реализация поручений Президента повысит качество жизни граждан и подчеркнул, что приложит все усилия, чтобы в нашем регионе поставленные президентом задачи были выполнены в полном объёме.

Прокомментировал глава региона и новость об отставке правительства РФ.

— Также сегодня стало известно о том, что глава государства принял отставку Правительства РФ. Мы продолжим активную работу по всем заданным направлениям и с новым Кабмином, — отметил губернатор.

676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.