KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске сервис «Максим» помог детям с ограниченными возможностями

В Курске сервис «Максим» помог детям с ограниченными возможностями

В апреле сотрудники офиса привезли воспитанникам Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №3 наборы предметов гигиены и бытовой химии.

В офисе сервиса заказа такси шесть сотрудников, у большинства есть семьи и дети. Когда руководитель офиса Максим Семенов предложил коллегам оказать благотворительную помощь детям-сиротам, они сразу согласились.

— Сначала мы хотели подарить спортивный инвентарь, но вовремя решили позвонить в школу-интернат и узнать, что именно им нужно. Оказалось спортивного оборудования достаточно, а вот обычных средств гигиены нет. Мы попросили список необходимых вещей и купили все, что в нем было, — рассказал Максим Семенов.

Сотрудники сервиса «Максим» привезли шампунь, зубную пасту, зубные щетки и футляры для них, хозяйственное мыло, туалетную бумагу и другую бытовую химию. Администрация учреждения с благодарностью приняла помощь, а дети хором кричали «спасибо». Сотрудники рассказали, что получили много положительных эмоций от общения с детьми, и рады, что смогли им помочь.

Детям помогают не только менеджеры сервиса «Максим», но и водители, которые сотрудничают с компанией. Например, в 2016 году в Барнауле таксисты вручили новогодние подарки воспитанникам Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №3. Ребята получили лыжи, санки, салазки и другое зимнее спортивное снаряжение, каждому ребенку достался мешок сладостей, отдельно малышей порадовали мягкими игрушками, а подростков — парфюмерией. Жители городов России выбирают «Максим», потому что знают, с сервисом заказа такси работают порядочные люди.

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.