KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают к участию в международном фестивале «Чеховская осень» в Крыму

Курян приглашают к участию в международном фестивале «Чеховская осень» в Крыму

21-24 октября 2020 года в Крыму, в Ялте, будет проходить XI Международный литературный фестиваль «Чеховская осень-2020». Оргкомитет мероприятия приглашает организации к сотрудничеству.

Положение о проведении фестиваля и заявка на участие в нем размещается на сайте http://brega-crimea.ru. О решении необходимо сообщить по e-mail: taya.goncharova@yandex.ru.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: +7-915-826-05-47, +7-978-869-78-29 (Смирнов (Шумилов) Валерий Альбертович) или по адресам электронной почты pisatel@brega-crimea.ru; shumilov93@yandex.ru.

Отметим, что в X Международном литературном фестивале «Чеховская осень», который прошел в Ялте в октябре этого года, приняли участие поэты и писатели из 26 регионов России, а также Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Германии, Сирии, Италии, Ливана, Египта, Черногории, Саудовской Аравии, Индонезии, Вьетнама, Сербии, Марокко, Индии, Бангладеш, Чехии, Республики Коста-Рика, Боснии и Герцеговины, Польши, Италии, Албании и Швейцарии.

Организатором фестиваля традиционно выступил Союз писателей Республики Крым при поддержке комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, комитета Государственной Думы ФС РФ по культуре, правительства Республики Крым, журнала «Юность», «Литературной газеты».

В двадцати номинациях фестиваля лауреатами стали литераторы из 19 стран.

795
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.