KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Угнанную на проспекте Клыкова "девятку" сожгли после гонок по полю

Угнанную на проспекте Клыкова "девятку" сожгли после гонок по полю

Полиция обнаружила в пригороде Курска Ворошнево автомобиль ВАЗ — 2109, угнанный от одной из многоэтажек на проспекте Клыкова. Неизвестные устроили на легковушке гонки по полю, а затем ее сожгли.



Ночью 7 октября неизвестные злоумышленники угнали от дома № 87 по проспекту Клыкова девятую модель ВАЗа. Спустя сутки курские полицейские нашли в пригородном поселке Ворошнево обгоревший остов машины той же марки. Как выяснилось, сгоревший автомобиль является той самой угнанной из областного центра «девяткой».

В пресс-службе УМВД России по Курской области сообщили, что отечественная легковушка выгорела полностью. Тем не менее, полиция предварительно установила, что угонщики успели обкатать подержанное изделие Волжского автозавода на одном из полей, расположенных неподалеку от места обнаружения машины. Накатавшись вдоволь, преступники сожгли авто и скрылись. Сейчас полиция пытается найти очевидцев гонок на угнанной «девятке».

Стоит напомнить, что в сентябре угон с подобным продолжением истории произошел в у ДК «Лира». Двое пьяных приятелей угнали «Газель», хозяин которой ненадолго отлучился. Друзья решили попрактиковаться в вождении и пригнали автофургон на одно из полей у все того же Ворошнево. На их беду машина была подключена к GPS. Полицейские смогли без особого труда отследить «боевой» путь приятелей и задержать их.
1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.