KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «санитар дорог» Сергей Беляев сменил автомобиль

Курский «санитар дорог» Сергей Беляев сменил автомобиль

Сергей Беляев, известный в городе как «курский санитар» купил новый автомобиль. Новость была опубликована в соцсетях и вызвала массу обсуждений.

— У Беляева новый автомобиль — универсал Nissan Pulsar, белого цвета, с правым рулем, — сообщили в паблике «Курский бомонд».

Ранее стало известно, Беляев решил продать свой прошлый автомобиль черный «Шевроле Ланос». Объявление было опубликовано на популярном сайте в интернете.

Сергей Беляев стал известен в нашем городе благодаря бескомпромиссной манере езды — подчеркнуто соблюдая правила дорожного движения, он на автомобиле «Шевроле» таранил любые автомобили, хотя бы минимально нарушившие их. Один раз произошло столкновение даже с маршрутным «ПАЗиком». На кадрах с видеорегистраторов видно, что он даже не пытается уклониться от столкновений. У «санитара» есть свой Youtube-канал, а также паблик в социальной сети.

Также Сергей Беляев становился участником программы на Первом канале «Мужское/Женское». При этом, недавно стало известно, что несмотря на то, что Беляев заявляет, что всегда следует ПДД, он все же и сам нарушал правила. Недавно он был оштрафован за технеисправности своего автомобиля — в его машине не горел габарит с левой стороны, а также была неисправна подсветка госномера. При этом, как прокомментировали в УМВД это не единичный случай. Ранее автомобилист не раз привлекался к ответственности за нарушения и оплачивал штрафы.

607
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.