KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

«Квадра» испытает на прочность теплосети в Железнодорожном округе Курска

«Квадра» испытает на прочность теплосети в Железнодорожном округе Курска

Специалисты филиала ПАО «Квадра» приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей в привокзальной части Железнодорожного округа. Испытания пройдут с 17 по 21 апреля.

На это время будет прекращена подача горячей воды потребителям по улицам Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк и 2-я Новоселовка.

«Гидравлические испытания традиционно начинаются с привокзальной части Железнодорожного округа. Основная часть испытаний в городе, по согласования с администрацией Курска, пройдет после майских праздников», — отметил главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» Андрей Кулешов.

Если в ходе гидравлических испытаний в трубопроводах возникнут повреждения (а испытания призваны проверять теплосети на прочность), их сразу же устранят аварийно-восстановительные бригады энергокомпании. Затем качество проведенных ремонтов проверят повторными испытаниями теплосетей.

Теплоэнергетики просят курян с пониманием отнестись к временным неудобствам. По вопросами, связанным с проведением гидравлических испытаний теплосетей, следует обращаться по телефонам: 39-48-68, 58-01-84.

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.