Курский «Авангард» проиграл в гостях «Краснодару-2»

Сегодня в матче 21 тура ОЛИМП-ФНЛ курский «Авангард» в гостях встречался с «Краснодаром-2». Матч закончился поражением курян с минимальным счетом 1:0.

На первых минутах встречи команды показали очень осторожную игру. У хозяев очень активен был Сергеев, который сначала пробил «со второго этажа» точно по центру ворот, а спустя несколько минут открыл счёт в матче.

Вторая половина встречи началась с атак хозяев. На 49 минуте подопечные Артёма Куликова эффектно разыграли комбинацию в штрафной площади «Авангарда», на ударную позицию вышел Григорян, выстрел которого парировал Чагров.

Тренер курян Олег Василенко постарался изменить ход матча с помощью замен: Машуков вышел вместо Батютина, Минаева заменил Кубышкин. У него была отличная возможность восстановить статус-кво. Но пробить точно не получилось.

«Авангард» продолжал нагнетать обстановку у ворот соперника, но не хватало точного завершающего удара. На последних секундах поединка наша команда заработала стандарт, к мячу подошёл Кубышкин и мощно пробил в нижний угол. Однако вратарь совершил блестящий бросок к мячу, сохранив для «Краснодара-2» важную победу.

После этого матча «Аванггард» переместился на 14 место турнирной таблицы. Следующий матч куряне проведут 9 ноября на «Трудовых резервах» против «Томи».